没有AG竞咪厅职能部门能管不给办理不动产证的开发商么?
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2019/9/27 15:37:00
留言内容:

辽宁鸿远集团为什么不提供财兴家园的初始资料却能提供其他开发小区的初始资料?两年前就多次询问辽宁鸿远集团,至今没有答复,难道就是等?

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/9/27 15:56:00
回复信息:

开发商未提供初始资料,详细事宜请询问开发商

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国AG竞咪厅网 辽宁省AG竞咪厅 丹东市AG竞咪厅 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 ag竞咪网站新闻网 ag竞咪网站贴吧 ag竞咪网站市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省ag竞咪网站市人民AG竞咪厅 主办单位:ag竞咪网站市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 AG竞咪厅网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为ag竞咪网站AG竞咪厅网站找错